Список сотрудников, представленных к награждению ко Дню Медицинского работника:

Уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с Днем медицинского работника! Желаю, чтобы ваши надежды и мечты сбывались. Чтобы радость от занятия любимым делом приносила вдохновение и стимул. Чтобы каждый рабочий день был шагом в сторону профессионального роста и развития. Будьте счастливы, здоровы и успешны!

Список сотрудников, представленных к награждению ко Дню Медицинского работника:

Почетной грамотой министерства здравоохранения Оренбургской области за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения и в связи с празднованием Дня медицинского работника награждаются следующие сотрудники:

1. Иванова Татьяна Степановна – заведующая Рычковским фельдшерско – акушерским пунктом - фельдшер;
  2. Колесников Виктор Васильевич – врач – невролог поликлиники;
  3. Кирдина Раиса Ивановна – медицинская сестра эндоскопического кабинета.

Благодарственным письмом министра здравоохранения Оренбургской области награждаются:

1. Логинова Татьяна Владимировна – фельдшер – лаборант клинико- диагностической лаборатории;
  2. Михайлова Евгения  Мартиковна – медицинская сестра патронажная Секретарского фельдшерско – акушерского пункта.

Почетной Грамотой Главы Администрации Северного района за долголетнюю безупречную работу и в честь Дня Медицинского работника награждаются:

1. Ильина Елена Алексеевна – фельдшер отделения скорой медицинской помощи;
  2. Газиззянова Рамиля Абулахатовна- операционная медицинская сестра хирургического отделения;
  3. Осипова Валентина Михайловна– врач – педиатр участковый.

Благодарностью Главы Администрации Северного района Оренбургской области награждаются:

1. Меньшаев Павел Михайлович – врач – хирург поликлиники;
  2. Кокунина Светлана Равильевна – медицинская сестра палатная дневного стационара.

Глава Администрации  МО «Северный сельсовет» в честь Дня медицинского работника за безупречную работу  награждает следующих сотрудников  :

Почетной Грамотой :

Зюзину Надежду Михайловну  - медицинскую сестру кабинета неотложной помощи

Благодарностью :

Соболева Сергея Геннадьевича – водителя атомобиля

Благодарственными письмами  от Законодательного Собрания Оренбургской области в честь Дня Медицинского работника награждаются:

1. Константинова Ольга Сергеевна - заведующая Аксенкинским ФАП – медицинская сестра;
  2. Советкина Наталья Александровна- главная медицинская сестра РБ

Благодарностью председателя  Законодательного Собрания Оренбургской области награждаются:

1. Звездина Н.Ф. - Зав.Нижнечеляевским ФАП – м/с;

1. Осипов В.Ф. - Врач - рентгенолог

За добросовестный труд и связи с Днем медицинского работника наградить  Почетной Грамотой главного врача ГБУЗ «Северная РБ»:

1. Алексееву Людмилу Сергеевну – сестру – хозяйку поликлиники;
  2. Бизякину Ольгу Сергеевну - медицинскую сестру по физиотерапии;
  3. Бадретдинову Гульшат Назибовну - медицинскую сестру поликлиники;
  4. Бутикову Ирину Михайловну – медицинскую сестру перевязочной хирургического отделения;
  5. Гарифуллину Резеду Закиуловну – бухгалтера – кассира;
  6. Исмагилова Салавата Абузяровича - водителя автомобиля скорой медицинской помощи;
  7. Иванову Елену Ивановну – медицинскую сестру доврачебного кабинета поликлиники;
  8. Кислинскую Юлию Павловну – ведущего экономиста ;
  9. Носкову Светлану Ивановну – медицинскую сестру стоматологического отделения;
  10. Пастухову Нину Андреевну – врача клинической лабораторной диагностики;
  11. Рогову Татьяну Викторовну – зав. Стародомосейкинским ФАП – медицинскую сестру;
  12. Сыркину Юлию Николаевну – медицинскую сестру кабинета функциональной диагностики;
  13. Хайретдинову Асыю Махмутакрямовну – медицинскую сестру приемного отделения;
  14. Хайсанова Алмаза Гумаровича – заместителя главного врача по медицинской части;
  15. Чернову Елену Алексеевну – уборщика служебных помещений

За добросовестный  труд и связи с Днем медицинского работника объявлена  благодарность главного врача ГБУЗ «Северная РБ»:

1. Александровой Сэрии Исламнуровне – заведующей Михеевским ФАП – фельдшеру;
  2. Биньковскому Сергею Александровичу – сторожу;
  3. Демидовой Валентине Степановне - медицинской сестре палатной терапевтического отделения;
  4. Закировой Лилие Ильясовне – медицинской сестре кабинета инфекционных заболеваний;
  5. Карягиной Елене Геннадиевне - заведующей Староверово - Васильевским ФАП – фельдшеру;
  6. Кочетковой Наталье Викторовне – уборщику служебных помещений поликлиники;
  7. Олейник Ирине Анатольевне – врачу клинической лабораторной диагностики ГБУЗ «ООКИБ»