СПИСОК ТЕЛЕФОНОВ ГБУЗ "СЕВЕРНАЯ РБ"

АДМИНИСТРАЦИЯ РБ

ПОЛИКЛИНИКА РБ

Главный врач

2-13-33

2-49-21

Регистратура

2-16-03

Приемная

 

2-49-24

Доврачебный кабинет

2-49-94

Зам. глав. врача по мед. части

2-14-54

2-49-22

Кабинет выписки Л /Н

2-49-28

Зам. глав. врача по амбулаторно-поликлинической работе                                                       

2-11-56

2-49-75

Участковый терапевт

(Эгембердиева Л.М.)

2-49-70

Главный бухгалтер

2-14-46

2-49-23

Участковый терапевт  (Яфаров М.М)

2-49-79

Бухгалтерия, расчетная группа

 

2-49-98

Участковый терапевт (Киселева И.М)

2-49-56

Бухгалтерия, материальная группа

 

2-49-39

Участковый терапевт  (Косырева Е.В)

2-49-49

Бухгалтерия, платные услуги

 

2-49-50

Участковый педиатр №1 (Осипова В.М.)

2-49-31

Касса № (поликлиника)

 

2-49-67

Участковый педиатр №3 (Игнатьева Л.Н.)

2-49-17

Экономисты

2-14-13

2-49-38

Кабинет главной мед.сестры

2-49-12

Отдел кадров

2-14-49

2-49-11

Окулист

2-49-45

Оргметодкабинет, архив

2-10-03

2-49-88

Невропатолог

2-49-92

Программист

2-13-98

2-49-07

Психиатр-нарколог

2-49-93

Инженер по ТБ

 

2-49-24

Хирург

2-49-30

СТАЦИОНАР

Иммунологический кабинет

2-49-82

Приемное отделение

Фтизиатр

2-49-55

Скорая помощь

2-13-03

2-49-10

Дерматовенеролог

2-49-91

Справочная

 

2-49-99

кабинет записи на прием к врачу (регистратура)

2-12-23

Кабинет дежурного врача

 

2-49-04

Кабинет медпрофилактики

2-49-25

Хирургическое отделение

КИЗ

2-49-52

Заведующий отделением

2-12-81

 

Сестра-хозяйка поликлиники

2-49-89

Ординаторская №1

 

2-49-00

Стоматология

Ординаторская№2 (вр.-травматолог)

 

2-49-01

Стоматолог -ортопед

2-49-90

Пост

 

2-49-44

Стоматолог (платный)

2-49-90

Операционный блок

 

2-49-14

Зубной врач – хирург

2-49-74

Реанимационное отделение

Зубной врач – терапевт

2-49-66

Ординаторская

2-19-99

2-49-48

Зубной врач детский

2-49-33

Пост

 

2-49-48

Зуботехническая лаборатория

2-49-80

Терапевтическое отделение

Диагностическая служба

Ординаторская

2-16-41

2-49-73

Рентгенкабинет №1 (каб.№16)

2-49-35

Пост

 

2-49-47

Рентгенкабинет №2

2-49-85

Лор кабинет

 

2-49-49

Флюорография

2-49-26

Кабинет УЗД

 

   2-49-40

Кабинет ЭКГ (ФД)

2-49-34

Эндоскопический кабинет

 

2-49-63

Административно-хозяйственная часть

Детское отделение

Центральная стерилизационная

2-49-27

Ординаторская

2-12-92

 

Пищеблок

2-49-69

Пост

 

2-49-46

Аптечный киоск

2-49-29

Прачечная

 

2-49-13

Гараж

2-49-20

АТС (пультовая)

 

   2-49-55

Склад

2-49-77

Дневной стационар

Гостиница

2-49-81

Ординаторская

 

2-16-41

Столярка

2-49-29

Пост

 

2-49-47

 

 

Физиотерапевтическое отделение

 

 

Ординаторская, пост

 

2-49-72

Аптека ЦРБ 

Зав. лабораторией

2-49-36

зав.аптекой

2-21-69

2-49-59

Биохимическая лаборатория №1

2-49-83

 

 

 

Биохимическая лаборатория №2 (каб.№43 )

2-49-65

 

 

 

Кабинет забора крови №1 (из пальца)

2-49-86