Главный врач ГБУЗ "Северная РБ Шагеев Равиль Махиянович

461662, Оренбургская область, Северный район, с. Северное, ул. Московская д. № 1

Часы приема по личным вопросам:

3-ая суббота каждого месяца

Записаться на прием можно по тел.: 8 (35354) 2-49-24

Здравствуйте, уважаемые земляки!

Вкладывая в работу свою душу и сердце, любой человек, будь он врачом, педагогом,  или строителем, может претендовать на призвание и почет. Успехи в развитии и совершенствовании больницы - это результат работы нескольких поколений организаторов здравоохранения, заведующих отделениями, врачей, медсестер и многих других специалистов. Мы стараемся создать максимально комфортные условия для пациентов нашей больницы, начиная от записи на прием и заканчивая оказанием квалифицированной медицинской помощи. Возможно, откроется нечто новое, можеь быть, у кого-то появятся вопросы, а кто- нибудь найдет ответы или решит свои проблемы. Воспользуйтесь нашим потенциалом, мы сделаем все, чтобы Вам помочь. И цель будет достигнута, если сомнения Ваши развеятся, убежденность в наших способностях окрепнет, и Вы, попав в атмосферу теплоты, участия и заботы, почувствуете уверенность, надежность и спокойствие.  Я гарантирую  высококвалифицированную медицинскую помощь и максимальное участие в решении проблем, связанных с Вашим здоровьем.

С уважением  Главный врач  Р.М. Шагеев.