Добро пожаловать на сайт ГБУЗ «Северная районная больница»!

Мы рады приветствовать Вас на своей странице и надеемся, что будем Вам полезны.

Больница основана в марте 1957 года. С 1 января 2014 года больница переименована в Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Северная районная больница" (ГБУЗ" Северная РБ"). В настоящее время ГБУЗ "Северная РБ" располагает круглосуточным стационаром с общим коечным фондом на 39 коек (с 6 апреля 2022 года), поликлиникой на 250 посещений в смену, 26 фельдшерско-акушерскими пунктами и 10 домовыми хозяйствами. В больнице развернуто: хирургическое отделение (20 коек), терапевтическое отделение (16 коек), реанимационное отделение (3 койки), дневной стационар (24 койки), отделение скорой помощи (2 фельдшерские бригады), кабинет неотложной помощи, служба мобильных ФАПов, клинико-диагностическая лаборатория, зуботехническая лаборатория. Медицинскую помощь оказывают 22 специалиста с высшим медицинским образованием, 112 специалистов со средним медицинским образованием.

Главными задачами являются обеспечение качества и доступности медицинской помощи. Все наши возможности и знания направлены на охрану здоровья населения.

Здания ГБУЗ "Северная РБ" для лиц с ограниченными возможностями оснащены пандусами и поручнями.

Сайт нашего учреждения предназначен для информационной доступности о больнице и её деятельности. Здесь Вы можете записаться на прием к врачу, написать письмо или оставить свой отзыв. Мы будем рады Вашим пожеланиям и предложениям. Если будут замечания по работе нашего учреждения и сайта, мы их рассмотрим и учтём в дальнейшей деятельности. Мы сможем стать лучше только вместе с Вами!

Желаю Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни. Искренне надеюсь, что наш сайт станет Вашим надежным помощником.

С уважением  главный врач ГБУЗ "Северная РБ"
 Хайсанов Алмаз Гумарович